Новости

Выводить по:
6 12

Летние шины в магазинах АВТОМАГ со скидкой!

Уважаемые покупатели! С 6 июля в магазинах АВТОМАГ снижены цены на летние шины.
Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено. Поэтому не откладывайте на завтра - позаботьтесь о своем автомобиле уже сейчас. Купить летние автошины со скидкой Вы можете на сайте и в магазинах нашей розничной сети АВТОМАГ

«AGA-АВТОМАГ» - Появилась возможность заказа порогов Can Otomotiv

Теперь в сети магазинов для автомобилистов «AGA-АВТОМАГ» можно заказать алюминиевые пороги турецкой марки Can Otomotiv для более чем 30 моделей автомобилей.

Небывалый сезон распродаж в магазинах АВТОМАГ открылся!

С 18 апреля и до конца весны в наших магазинах вы можете купить товары со скидкой до 20%, получить подарки и, конечно, наши улыбки.
1. Купи Масло KIXX производства GS Oil (Корея) и получи подарок.
2. Купи моторное масло и получи подарок (Зеленые ценники).
3. Суперскидки (Синий ценник).
См. подробно

Мототехника оптом!

Компания "AGA" является официальным дистрибьютором мототехники марки "RACER". При покупке от пяти единиц мототехники (в любом ассортименте) Вы получаете возможность приобрести продукцию RACER по минимальным дилерским ценам. Условия поставки: Техника поставляется в коробках и требует узловой сборки. Покупатель обязуется продавать конечному потребителю технику, прошедшую предпродажную подготовку в соответствии с требованиями Поставщика. В связи с чем Покупатель должен иметь сервисный центр для проведения требуемых работ. Ответственность за качество предпродажной подготовки несет Покупатель.

Бонусные карты «На колесах.RU» в магазинах «АВТОМАГ»

Одна дисконтная карта хорошо, а две - лучше! С 1 апреля в магазинах «АВТОМАГ» каждый покупатель при единовременной покупке товаров на сумму 1000 рублей, помимо дисконтной карты AGA также получает бонусную карту сети сервисных центров «На колесах.RU».
Мы используем файлы cookie.