Новости

Выводить по:
6 12

Идеи подарков ко Дню защитника отечества!

Дорогие друзья! Вы уже задумались о подарках ко Дню защитника отечества? У нас есть идеи! Приходите в магазины АВТОМАГ или делайте покупки в Интернет-магазине, выбирайте подарки для ваших дорогих мужчин! Мы подобрали специальный подарочный ассортимент и уверены, что любой автомобилист будет рад получить в подарок эти товары. Времени на раздумья остается немного! Приезжайте, мы ждем вас в магазинах АВТОМАГ!

Акция! Незамерзающая жидкость всего за 99 рублей!

Зима в разгаре. Спешите в магазины АВТОМАГ! Покупая концентрат незамерзающей жидкости Hi-Gear -50 С (946 мл) и дистиллированную воду (1.5л), вы получаете 2.5 литра незамерзающей жидкости -25 С по беспрецедентно низкой цене 99 руб. Количество товара ограничено. Ждем вас в наших магазинах!

Подарки для автомобилистов!

Дорогие друзья!
Близится Новый Год - праздник, с которым связаны надежды, праздник исполнения желаний. Вы уже задумались о подарках?
Приходите в магазины АВТОМАГ и выбирайте подарки для ваших близких! Мы подобрали специальный подарочный ассортимент и уверены, что любой автомобилист будет рад получить в подарок эти незаменимые товары.
Времени на раздумья остается немного! Приезжайте, мы ждем вас в магазинах АВТОМАГ!

Зимняя коллекция АВТОМАГ

Дорогие друзья! Предлагаем Вам ознакомиться с тщательно отобранными, исключительно качественными, а в ряде случаев уникальными товарами для авто сезона «Зима 2011-2012г.г.». Приезжайте в наши розничные магазины или делайте покупки в Интернет-магазине, мы ждем вас!

Зимний ценопад!

Дорогие друзья! В сети магазинов "Автомаг" продолжается акция "Зимний ценопад". Вы сможете приобрести самые популярные сезонные товары по уходу за вашим автомобилем и сэкономить до 20%! Заходите к нам почаще и вы сделаете новые открытия - товары меняются и выгодные предложения ждут вас каждые 2 недели. Приезжайте в наши магазины или покупайте в Интернет-магазине "Автомаг", мы ждем вас! АВТОМАГ - это всегда рядом!
Мы используем файлы cookie.