Новости

Выводить по:
6 12

Бонусные карты «На колесах.RU» в магазинах «АВТОМАГ»

Одна дисконтная карта хорошо, а две - лучше! С 1 апреля в магазинах «АВТОМАГ» каждый покупатель при единовременной покупке товаров на сумму 1000 рублей, помимо дисконтной карты AGA также получает бонусную карту сети сервисных центров «На колесах.RU».

Мега-акция "Счастливая среда"!

Уважаемые покупатели! Для Вас в мае действует акция "Счастливая среда".
9, 16, 23, 30 мая 2012 г. Вы сможете приобрести товары по уходу за своим автомобилем со СКИДКОЙ 17% .
Скидка по акции не распространяется на мототехнику, запчасти, принадлежности к ней, на автошины и колесные диски, на товары Snap-on и на запчасти для иномарок под заказ. Скидка не суммируется с дисконтным картам AGA и за услугу «самовывоз дисконтом».
Акция проходит во всех розничных магазинах "AGA-АВТОМАГ" 

От изоленты до квадроцикла: любая покупка за безналичный расчёт

Все новые магазины сети «АВТОМАГ» осуществляют продажи по безналичному расчёту. Данной услугой могут воспользоваться организации любых форм собственности. Мотоциклы и электротехника, автохимия и автокосметика, инструменты и аксессуары - любые товары, вплоть до самых недорогих, в новых магазинах «АВТОМАГ» можно приобрести посредством безналичных платежей. Нижний ценовой предел покупок по безналичному расчёту никак не ограничен. Поэтому данное предложение наверняка положительно оценят небольшие компании и любые другие организации различных форм собственности.

«AGA-АВТОМАГ» - Пополнился ассортимент боковых дефлекторов

Ассортимент сети магазинов для автомобилистов «AGA-АВТОМАГ» пополнился новыми моделями дефлекторов окон и капота. Теперь у нас можно приобрести продукцию марок V-Star, EGR и SIM.

«AGA-АВТОМАГ» - В продаже появились новые модели защиты картера и КПП

В сети магазинов для автомобилистов «AGA-АВТОМАГ» пополнился ассортимент защит картера двигателя и КПП для российских автомобилей и иномарок. Теперь в продаже представлены аксессуары марок ALFeco, Motodor, Protex и Sheriff.

Мы используем файлы cookie.